Давайте представимся!

Веб-сайт
galeksy.ru
#5
Хочу сказать большое спасибо Лизе за новую шиншильную площадку!
На этом форуме хочется собрать всех заводчиков шиншилл, независимо от количества лет работы в породе.

Лиза, спасибо за приглашение.
 
Веб-сайт
galeksy.ru
#6
Разрешите представиться, меня зовут Александра Шаура (Воронова), питомник Galeksy.
Президент клуба Pacific Cat Club (ICU), Владивосток.

Питомник на сегодняшний день - это большой коллективный проект, с нами города Владивосток, Новосибирск, Симферополь, Воронеж, Крым и Камчатка.

Первая серебристая шиншилла в моем доме появилась в августе 2008-го года, в сентябре этого же года из питомника MuslinCats прилетел первый мой серебристый котик Энсик. Следом за серебром, появились золотые бриташки - звездный парень Junior Sun&Snow.
в 2009-м году стартовал проект питомника «FarEast Gold» — Золото Востока. В рамках этого проекта велась работа только с золотыми окрасами. До 2014 года все золотые котята актировались как Galeksy FarEast Gold (Имя котенка). Поэтому в родословных можно часто встретить именно такое написание полной клички кошки.
с 2014 года - питомник перешел на регистрацию помётов в системе ICU. Тут и по сей день.

6 — копия.jpg
 
#12
Всем привет!!! Саша, Спасибо огромное за приглашение!!! Отдельное Спасибо Лизе, за создание, ну очень оперативненько!!!
 
Последнее редактирование:

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#16
Тоже представлюсь. Меня зовут Елизавета Липовенко, питомник Ermine Trace.

Сейчас это коллективный питомник, нас трое: Анна Галаева (amika), Анна Маркова и я.

Работа питомника началась с британских серебристых шиншилл ns 11. С приходом Анны Галаевой у нас появились скоттиш-фолды и я прониклась красотой окраса серебристая шиншилла-пойнт. Прониклась до того, что чуть было не перешла на него целиком и полностью, но не тут-то было, потому что родилась Надея - серебристая шиншилла ns 11 61 с голубыми глазами. Изучению наследования этих голубых глаз, никак не связанных с колорным геном, регулярное появление в пометах пойнтовых котят, увы, не только не помогает, но и мешает. А для меня разведение - это в первую очередь научная деятельность. В честь чего в 2014 году я получила второе высшее образование, закончив Тимирязевскую Академию, где защитила диплом по специальности "Генетика и селекция".

В последнее время в питомнике наметилось существенное расширение гаммы окрасов. Вслед за серебристыми шиншиллами у нас появились золотые шиншиллы и золотые шиншиллы-пойнт, вот-вот появится голубое, шоколадное и лиловое золото и серебро, как обычное, так и колорное. Не хватало только разноглазых, но появились и они. Посмотрим, что будет дальше.

Фотки в подходящем антураже не нашла, постараюсь исправить это упущение на ближайшей выставке.
 
#20
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Крук (Куракина). Минск, Беларусь. Первая племенная кошка у меня появилась в 2012 году.
У меня небольшой питомник британских кошек золотых окрасов. В 2017 году в питомнике родилась перспективная лиловая тикированная кошечка. Потихоньку в окрасах движемся в шоколадно-мармеладную тему.

В системе WCF питомник зарегистрирован под названием Stelle Brillanti и в TICA под названием SweetSmile. B TICA регистрация в совладении с моим мужем Терешко Павлом.

;););) В Минске два заводчика с именем Наталья Крук (второй заводчик занимается скотишами). Во избежании путаницы подумываю вернутся на девичью фамилию Куракина или взять фамилию второго мужа Терешко :D Пока в раздумье :oops:
 
Сверху