Длинношерстная вариация (BLH или BRL)

Веб-сайт
galeksy.ru
#1
Девчат, показывайте своих пушистиков.
Я вот за всё это время так и не решилась на ДШ кота, а кошек оставляем периодически.
Думаю что пока что еще не родился такой, чтобы не смогла расстаться....
 

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#2
Мой первый выпускник - золотой ДШ, Ermine Trace X-Libris. С сестрой, обычной ns 11. Кстати, видно, что глаза у него светятся ни разу не красным, хотя он сын эксклюзивной Надеи ns 11 61. В случае, если бы ген голубоглазости у нее был аналогичен алтайскому, ее сын и дочь, даже зеленоглазые, имели бы неплохой шанс оказаться латентами (т.е. иметь зеленые глаза, светящиеся красным). Однако ни одного латента среди трех ее зеленоглазых котят пока не случилось.

 
Последнее редактирование:
#11
Занималась только кш, хотя у меня почти все носители дш. Как-то тоже думала не мое, не буду. А они возми да начни рождаться, да еще и в каждом помете. Вот тогда я и увидела всю красоту дшастиков. Теперь подрастают мои будущие производители. Оставила мальчика серебро и девочку золотую колорку. И вот опять два пацана серебрунчика родилось, один лучше другого.
Немного не по теме серебрунчика сюда закинула. Буду ждать от него золота, он носитель
 

Вложения

Последнее редактирование:

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#12
Хороши ДШ-стики, спору нет :) Вот Надька моя тоже каааак пошла мне ДШстых выдавать одного за другим... Но меня так просто не возьмешь, все-таки уход за шерстью им нужен, а это не мое совсем. Пусть совладелица, amika, мучается - она давно себе ДШ хотела, вот возьмет теперь себе куклу эту и пусть вкушает все прелести :)

7egretka5.JPG
 
#13
В разведении дшастики кот - Димитриан (он же на аватарке), кошка - Дарина (оба собственного производства) и девочка Баффи из питомника Angelic manor
 

Вложения

Сверху