Кошки не беременеют

#1
Девушки , плачу и рыдаю. И несмотря , на солидный стаж , случай у меня первый . Прошу подсказки . В силу личных причин , не смогла вовремя повязать молодых кошек . В общем , когда собралась , обеим было уже по полтора . Ну , результаты вязок нулевые у обеих. Тем боле обидно , что вязки сторонние . Гормональный сбой ?
Что реально сделать быстро и действенно ?
 

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#6
В гомеопатию не верю. Насчет повязать - одну два раза уже повязала
Надо повязать снова, пробовать разных котов. Помню, много лет назад у Абрамовой кошка после долгой-долгой передержки вязалась и не беременела, снова вязалась и снова не беременела... но в конце концов очередная попытка повязать ее с очередным котом оказалась результативной и родились котята.
 
#8
Надо повязать снова, пробовать разных котов. Помню, много лет назад у Абрамовой кошка после долгой-долгой передержки вязалась и не беременела, снова вязалась и снова не беременела... но в конце концов очередная попытка повязать ее с очередным котом оказалась результативной и родились котята.
Это - да . Муж смеется - повяжи на своего , сразу результат будет
 
#11
Не совсем по теме. Одна из моих кошек не текла 8 мес. Помог овариовит. Проколола, пропустила одну течку и на след.повязала. Повязалась хорошо. Родила без осложнений 6 котят, хотя всегда давала по 4. Вот и не верь после этого в гомеопатию
 
#12
Не совсем по теме. Одна из моих кошек не текла 8 мес. Помог овариовит. Проколола, пропустила одну течку и на след.повязала. Повязалась хорошо. Родила без осложнений 6 котят, хотя всегда давала по 4. Вот и не верь после этого в гомеопатию
Да , не по теме . Мои как раз текут - не заткнуть .
 

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#14
Светлана, этот Ваш "опыт" ровным счетом ничего не доказывает. "После" не значит вследствие! Кошки могут не течь-не течь, а потом здрасьте приплыли.

Так сказать из недавнего "личного опыта": есть у меня кошка с говорящим именем Ирония. Я уже думала кастрить ее нафиг, потому что кошке два года, ни одной течки! Никаких оваривитов, конечно, не колола. Никаких анализов не делала, потому как нет смысла. Ну и в два года кошка все-таки потекла, повязалась и родила. Видимо, ей понравилось, потому что котенку сейчас чуть больше полутора месяцев, а она уже течет по новой.
 
#15
Что-то мне подсказывает, что ни чей "опыт" ровным счетом ничего не доказывает. Хотела хоть как-то помочь, но видимо, всё как всегда. Есть один "личный опыт". В двух ветках принимала участие и в обеих получила по мозгам. Дорогие организаторы, ничего здесь не меняется, к сожалению
 

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#16
Что-то мне подсказывает, что ни чей "опыт" ровным счетом ничего не доказывает. Хотела хоть как-то помочь, но видимо, всё как всегда. Есть один "личный опыт". В двух ветках принимала участие и в обеих получила по мозгам. Дорогие организаторы, ничего здесь не меняется, к сожалению
Но Вы правы, разовый "личный опыт" и в самом деле ничего не доказывает. Хотя все им делятся в надежде, что то, что помогло Полкану, поможет и Мурке. Не только Вы, - все.
 

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#17
Перетащила кусок о фросте в соответствующую тему. Вдруг еще кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
#18
В гомеопатию не верю. Насчет повязать - одну два раза уже повязала
Продолжайте вязать, попробуйте на своей территории. У меня одна кошка повязалась только с 4-й попытки, дома, с другим котом (от первого кота есть дети от других кошек, дело не в нём). Причём уже не думала, что получится. Мадам соизволила вязаться лёжа на спине, в миссионерской позе. Кот неопытный ползал у неё по животу, мы смеялись. Попаданий не видели. Оказалась беременна.

У знакомой была схожая история - не вязалась 2 раза подряд на территории кота. Хозяйка согласилась дать кота домой.
 
#19
Так сказать из недавнего "личного опыта": есть у меня кошка с говорящим именем Ирония. Я уже думала кастрить ее нафиг написал(а):
Аналогичная ситуация. До 1,5 лет кошка вообще не текла, родила котёнка, начала течь каждые три недели. Врач посоветовал вязать пораньше. Котёнку было 4 месяца, привезли кота, того же самого. Кошка задумалась. Перестала течь и не текла ещё полгода.
 
Сверху