Давайте представимся!

Anais

Ermine Trace
Веб-сайт
shaded.ru
#24
Нет, эту тему, думаю, вообще надо будет потом почистить и оставить только представления.
А вопросы можно задавать в других разделах... Я сделала "Общие вопросы по генетике окрасов", есть "Скорая помощь" для ветеринарных вопросов, если еще где-то будут нужны - тоже можно сделать
 

LukeL

New member
Веб-сайт
lukeel.com
#28
Добрый день, девочки!
Спасибо за приглашение)
Лена Лукина, питомник шотландских кошек ЛукеЛь
Я тоже новичок в этих окрасах - буду читать профи.
У меня сейчас шиншиллы и минк. В планах еще пойнты с белым.
 
#31
Добрый день! Спасибо за приглашение !
Анна Калиниченко - питомник новой экспериментальной породы кошек "Алтайская кошка" "Wonderful aquamarine".
Наш питомник имеет официальную регистрацию в WCF , мы первые и пока единственные в нашем регионе , кто официально, в рамках системы WCF занимается созданием, развитием и признанием этой редкой породы.

Наши задачи мы видим в формировании стандартов и типа животных "Алтайская кошка", в улучшении породных качеств животных, создании новых окрасов данной породы животных, стабилизации современного типа и получении крупных, здоровых и крепких котят с уравновешенной психикой, а также признание WCF этой замечательной , новый и уникальной породы кошек. В 2018 году был принят новый предварительный стандарт для этой экспериментальной породы, приоритетным направлением которого было определено золотые окрасы в породе, в том числе и золотые шиншиллы. На данный момент мы занимаемся созданием разноглазых и голубоглазых золотых кошек (шиншиллы, пятно, розетки и т.д).
Искренне надеюсь получить полезное приятное общение на этой платформе ! )
 
Веб-сайт
galeksy.ru
#36
У меня сейчас шиншиллы и минк. В планах еще пойнты с белым.
О!!! Пойнты с белым моя давняя любовь, когда-нибудь снова у меня будет пару таких кошек, обожаю черепах,у нас в Кирейнеко такие родились сейчас
 
#37
Приветик! Прикольно! Заново знакомимся!
Usvet Favorite, питомник британских кошек золотого, серебристого окрасов и колорпойнт
г.Алма-Ата, Казахстан
❤????
 
Последнее редактирование:
#40
Всем привет. Меня зовут Чернякова Елена, питомник MaxelPoint, Московская обл. Специализация питомника - золотые и колорные вариации шиншилл. Первое племенное животное приобретено в 2008 году- скоттиш страйт колорного окраса и по сей день в питомнике помимо британской породы есть колорные шотландцы. FB_IMG_1529040609472.jpg
 
Сверху